8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
县军干所(云龙路口)
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共1条,包括48路,在此站乘车可前往 老县城(观湘门)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
48路
吴家巷(电力加油站)-老县城(观湘门)
吴家巷(电力加油站)
车辆检测站
梅林派出所
县人民医院
花果山
县军干所(云龙路口)
玉兰芳电影院
牛头岭
牛头岭汽车站
县财政局(白石广场)
凤凰中学
凯旋国际(五洲通)
县水利局
中南建材市场
二桥南
二桥北
莱茵城
城建学院[高新校区]
湘江学府(消防中队)
煤站
友谊广场东
友谊广场
电缆菜场
晓塘
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
莲城步行街
建设路口
建设中路(环保局)
三角坪(体育中心)
雨湖
口腔医院(八仙桥)
熙春门路
雨湖公安分局
熙春路油气站
滨湖东郡
老县城(观湘门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别