8684公交App,实时公交随时看
打开App
象山公交
· 象山
附近
查询
象山公交
下洋撴
象山公交车站几号车到?经过象山站的公交线路共2条,包括376路、381路,在此站乘车可前往 石浦西站、石浦东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
376路
高塘车站-石浦西站
高塘车站
前排厂
百家徐
碶门头
渔潭
泥礁
坦塘
下洋撴
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
查看详情
381路
鹤浦车站-石浦东站
鹤浦车站
中心卫生院
中馋
蟹厂
五利黄岩桩
五利敬老院
五利南五
五利前排
五利岔口
螺蛳礁外湾
螺蛳礁里湾
螺蛳礁小岙
吉港
大桥
仰天塘
林港
港口
孝贤湾
三五
杏十三
树七
龙船塘农场
前排厂
百家徐
碶门头
渔潭
泥礁
坦塘
下洋撴
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
工业园区
石浦东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别