8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
竹条
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共2条,包括3路、太平店专线,在此站乘车可前往 牛首社区、湖北化纤厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
卧龙桥北(月亮湾公园)-牛首社区
卧龙桥北(月亮湾公园)
人民西路云兴路口
贾洼
襄阳汇尔杰
人民西路福生大酒店
宋家寨
柿铺
柿铺西
詹家园
白湾
爱弥儿幼儿园
许巷
兴隆
黄洼路口
朱湾
杨巷路口
竹条中心小学
竹条
竹条新街
冯家坝赵庄路口
冯家坝
张王岗村
张岗
庞营
牛首加油站
牛首中心小学
牛首
牛首法庭
牛首社区
查看详情
太平店专线
卧龙桥北(月亮湾公园)-湖北化纤厂
卧龙桥北(月亮湾公园)
贾洼
柿铺西
竹条
冯家坝赵庄路口
牛首
牛首法庭
王营
黄龙堰路口
杨岗
冢子湾
四清桥
莫岗
杨家庄
朱坡
朱坡街
朱坡中心小学
徐堤村
宋闸村
八里庙
金龙驾校考试中心
小龙洲
蔡岗
水厂路口
太平店
樊城经济开发区
五板桥
李家台
郭家水田
田山社区
富康花园
田山村六组
老鸦冲
湖北化纤厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别