8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
柿铺
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共4条,包括3路、26路、67路等,在此站乘车可前往 牛首社区、柿铺西、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
卧龙桥北(月亮湾公园)-牛首社区
卧龙桥北(月亮湾公园)
人民西路云兴路口
贾洼
襄阳汇尔杰
人民西路福生大酒店
宋家寨
柿铺
柿铺西
詹家园
白湾
爱弥儿幼儿园
许巷
兴隆
黄洼路口
朱湾
杨巷路口
竹条中心小学
竹条
竹条新街
冯家坝赵庄路口
冯家坝
张王岗村
张岗
庞营
牛首加油站
牛首中心小学
牛首
牛首法庭
牛首社区
查看详情
26路
襄阳火车站-柿铺西
襄阳火车站
前进路新华路口
前进路建华路口
建华路中
建华路
长虹路毛纺小区
樊城区政府
长虹路襄阳供电公司
人民路长虹路口
人民路汉江路口
人民路西大世界
施营
卧龙桥北
人民西路云兴路口
贾洼
襄阳汇尔杰
人民西路福生大酒店
宋家寨
柿铺
柿铺西
查看详情
67路
市一医院-柿铺西
市一医院
米公祠
米公祠北
朝阳路口
朝阳路中
人民路风华路口
长虹路襄阳供电公司
松鹤路长虹路口
高庄街
松鹤路中
乔营小区
松鹤路施营路口
乔营
松鹤路西
市一医院西院
云兴路南
贾洼
襄阳汇尔杰
人民西路福生大酒店
宋家寨
柿铺
柿铺西
查看详情
517路
襄阳四中西门-柿铺西
襄阳四中西门
鱼梁坪大道文华路口
鱼梁坪大道中
民发庞公别苑
庞公祠
庞公路气象局
庞公路四季青
东街
十字街(昭明台)
长虹桥南
长虹桥北
长虹路民发广场
人民路长虹路口
人民路汉江路口
人民路西大世界
施营
卧龙桥北
人民西路云兴路口
贾洼
襄阳汇尔杰
人民西路福生大酒店
宋家寨
柿铺
柿铺西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别