8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
谷城2路
北辰车站7:30-18:00
投币2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
北辰车站
2
汇科广场
3
小康村路口
4
财政局
5
太古酒店
6
群兴购物
7
农业银行
8
谷城商场
9
中医院
10
东方大酒店
11
泰山路
12
金水湾
13
肖家营
14
旺恒国际
15
农业局
16
农业发展银行
17
谷伯中学
18
城关交警中队
19
盛世阳光城
20
正洪春天
21
君临城北
22
北辰车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
襄阳谷城2路公交车路线图
方向切换
展开地图
谷城2路公交车是襄阳公交谷城公交,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘襄阳谷城2路公交车。
其他G开头的襄阳公交车
更多>>
G01路
G02路
G03路
G04路
谷城1路
谷城2路
谷城3路
谷城4路
谷城5路
谷城6路
古驿专线
襄阳最近更新线路
全部公交线路>>
8路
10路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
645路公交车路线
201路公交车路线
225路公交车路线
490路公交车路线
961路公交车路线
738路公交车路线
735路公交车路线
990路公交车路线
537路公交车路线
901路公交车路线
关闭
公交公司:
襄阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:谷城2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载