8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
南二环长安立交西
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括308路、313路、二环2号线,在此站乘车可前往 高新一中、郭杜西地铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
308路
半坡立交南-高新一中
半坡立交南
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
韩森寨
万寿中路
纬什街
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
沙坡
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
查看详情
313路
长乐路万寿路口-郭杜西地铁站
长乐路万寿路口
韩森寨
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
沙坡村
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
四五一医院
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
吉祥路四季西巷口
吉祥路永松路口
太白路科技路口
太白路科创路口
太白路电子一路口
太白路电子二路口
西安建工集团
木塔寨
太白路丈八东路口
北沈家桥
康家湾
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西部大道怡园路口
西部大道博士路口
西部大道创业大道口
信息大道
发展大道
信息大道造字台路口
西太路信息大道口
郭杜西地铁站
查看详情
二环2号线
东二环米秦北路口-东二环米秦北路口
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙立交
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
锦园新世纪
北二环贞观路口
公交六公司东区
城北客运站
北二环文景立交
北二环明光路口
北二环朱宏路口
北二环朱宏立交西
汉城湖大风阁
大白杨村
北二环桃园路口
北二环洛门路口
李下壕村
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
新桃园
西桃园
南二环桃园路口
南二环高新二路口
南二环劳动南路口
白庙村
电子科技大学
南二环人才市场
南二环含光路口
省政务大厅
南二环长安立交西
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交西
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环信和路口
胡家庙
石家街
东二环米秦北路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别