8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
水岸东方二期
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括S9路、13路、133路,在此站乘车可前往 、火车站、浐河。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S9路
浐河-浐河
浐河
水岸东方一期
水岸东方二期
韩森东路浐河桥东
韩森东路浐河西路口
安泰路中段
浐河西路安泰路口
咸宁路咸史路口
田家湾
沁水路南段
沁水路高楼路口
浐河西路高楼路口
浐河西路长荣路口
沁水新城东门
浐河
查看详情
13路
半坡公交调度站-火车站
半坡公交调度站
浐河
半坡立交南
东三环韩森东路口
檀香园
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
幸福中路
韩森寨
康乐路南
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
查看详情
133路
东三环公交充电站-浐河
东三环公交充电站
高科麓湾四期
高科麓湾国际社区
浐河东路等驾坡路口
高科麓湾一期
浐河东路咸宁路口
穆将王立交西
檀香园
水岸东方二期
水岸东方一期
水岸东方
浐河
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别