8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
公园南路北陆路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括37路、111路,在此站乘车可前往 城北客运站、雁翔路公交调度站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
西安植物园-城北客运站
西安植物园
登高路翔悦路口
登高路黄渠头三路口
公园南路黄渠头三路口
公园南路黄渠头二路口
公园南路金犊路口
公园南路延兴门东路
千户村
建工路公园南路口
公园南路中段
咸宁路公园南路口
公园南路爱民路口
公园南路北口
东二环韩森路口
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
端履门
钟楼北
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
方新村
公交六公司
城北客运站
查看详情
111路
半坡立交南-雁翔路公交调度站
半坡立交南
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
韩森东路西段
韩森东路志远巷口
新东尚小区
韩森东路幸福路口
韩森寨
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
公园南路延兴门东路
公园南路金犊路口
公园南路北陆路口
公园南路黄渠头二路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
华商集团
曲江政务服务中心
雁翔路公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别