8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
御城路御锦二路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括125路、129路、256路,在此站乘车可前往 浐河、红旗西路公交调度站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
125路
御锦城公交调度站-浐河
御锦城公交调度站
御城路御锦四路口
御城路御锦三路口
御城路御锦二路口
御城路御锦一路口
御锦一路东口
浐河
查看详情
129路
安邸立交公交调度站-浐河
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
竹影廊桥
金桥三路西口
桃花坞
浐河东路通塬路口
浐河东路东城大道口
御浦路御锦四路口
御城路御锦四路口
御城路御锦三路口
御城路御锦二路口
御城路御锦一路口
浐河
查看详情
256路
御锦城公交调度站-红旗西路公交调度站
御锦城公交调度站
御城路御锦四路口
御城路御锦三路口
御城路御锦二路口
御城路御锦一路口
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环信和路口
胡家庙
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
西铁小区
余家寨
太华路凤城三路口
百花村
三家庄
太华路常青路口
渭滨路凤城八路口
徐家湾
红旗厂
红旗西站
红旗西路公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别