8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
西三环丈八立交西
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括S10路、526路,在此站乘车可前往 锦业路丈八四路口、大雁塔北广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S10路
云水一路天谷八路口-锦业路丈八四路口
云水一路天谷八路口
丈八八路科技八路口
西三环丈八立交西
西三环丈八立交
西三环丈八立交东
丈八六路科技八路口
丈八西路西段
锦业路丈八六路口
锦业路丈八四路口
查看详情
526路
云水二路天谷八路口-大雁塔北广场
云水二路天谷八路口
云水一路天谷八路口
西三环·天谷八路口
西三环丈八立交
丈八六路科技八路口
丈八五路科技八路口
郁家庄
丈八西路丈八三路口
丈八西路丈八一路口
丈八东路唐延路口
太白路丈八东路口
丈八东路子午大道口
南山门
电子正街丈八东路口
五二一医院
丈八东路东仪路口
潘家庄
丈八东路朱雀大街口
丈八东路东口
电视塔南
电视塔北
瓦胡同村
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
慈恩东路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别