8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
白沙路南段
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括206路、271路、833路,在此站乘车可前往 火车站北、锦业路丈八三路口、白沙路公交调度站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路
文理学院-火车站北
文理学院
白沙路南段
科技二路白沙路口
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
西工大
边家村
西北大学
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
交通职业技术学院
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
建强路自强路口
火车站北
查看详情
271路
大雁塔北广场-锦业路丈八三路口
大雁塔北广场
雁塔路育才路口
翠华路育才路口
陕西历史博物馆
小寨
朱雀大街小寨路口
吉祥村
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园
太白路电子一路口
沙井村南
白沙路南段
科技四路东口
枫林绿洲
枫林绿洲西门
高新路科技六路口
唐延路科技七路口
丈八东路唐延路口
唐延路锦业路口
锦业路丈八二路口
锦业路丈八三路口
查看详情
833路
昆明池景区-白沙路公交调度站
昆明池景区
昆明池东
豫章路南段
昆池三路豫章路口
镐京大道豫章路口
镐京大道汉池一路口
富源五路南口
双旗寨
西晁村
东晁村
鱼化桥
北石桥
旧机动车交易市场
外事学院北校区
丈八北路科技路口
科技路高新六路口
科技路团结南路口
高新医院
西安软件园
清华科技园
唐延路科技二路口
科技二路枫叶苑
高新路科技二路口
科技二路白沙路口
白沙路南段
文理学院
白沙路公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别