8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
寒窑路西口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括22路、212路、517路等,在此站乘车可前往 曲江池南路新开门南路口、城西客运站、火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
火车站北-曲江池南路新开门南路口
火车站北
太华路自强路口
朝阳门
中山门
东门外
东南城角
太乙路建东街口
友谊路太乙路口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
大唐芙蓉园南门
曲江池遗址公园
重阳广场
寒窑路西口
曲江池东路南口
曲江池南路新开门南路口
查看详情
212路
曲江池南路新开门南路口-城西客运站
曲江池南路新开门南路口
寒窑遗址公园
寒窑路西口
重阳广场
大唐芙蓉园南门
大唐芙蓉园西门
慈恩东路雁南一路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南四路口
瓦胡同村
电视塔南
丈八东路东口
明德门
杨家村
烈士陵园
含光路电子二路口
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
电子二路电子西街口
太白路电子二路口
太白路电子一路口
太白路科创路口
白沙路
博文路
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
南二环劳动南路口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西桃园
新桃园
西二环昆明路口
昆明路团结南路口
三五一一厂
北窑头
汉城路丰镐路口
西钞广场
汉城路大庆路口
城西客运站
查看详情
517路
曲江池南路新开门南路口-火车站
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
寒窑路西口
曲江池东路北口
北池头二路南段
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路立交
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
查看详情
曲江旅游环线
大雁塔北广场-大雁塔北广场
大雁塔北广场
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
大唐芙蓉园南门
曲江池遗址公园
芙蓉西路雁南三路口
芙蓉西路雁南四路口
芙蓉西路曲江池南路口
曲江池南路竹里巷口
曲江池东路南口
曲江池南路新开门南路口
寒窑遗址公园
寒窑路西口
曲江池东路北口
北池头二路南段
北池头二路芙蓉东路口
曲江海洋世界
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别