8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
文景立交南
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括33路、108路、182路等,在此站乘车可前往 凤城二路西口、城西客运站、东门里等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
岳家寨公交调度站-凤城二路西口
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
青龙寺
青龙路东口
沙坡
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
太乙路建东街口
东南城角
东门外
中山门
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
明光路凤城二路口
海红小区
凤城二路西口
查看详情
108路
西安北站南广场-城西客运站
西安北站南广场
建元路元朔大道口
文景路元朔大道口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
大白杨
大兴东路劳动北路口
小白杨
白家口
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
丝绸群雕
枣园东路东口
城西客运站
查看详情
182路
西安北站北广场-东门里
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心(凤城十二路地铁站)
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
明光路凤城八路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
西安中学
文景路凤城六路口
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
文景路农兴路口
文景路红庙坡路口
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
西华门
新城广场
民乐园
东新街
尚勤路南口
东门里
查看详情
294路
惠泽居小区-火车站
惠泽居小区
广运潭大道灞浦六路口
华远辰悦小区
西安医学院未央校区
西安医学院未央校区北门
笃信路龙朔路口
西安工业大学未央校区东门
笃信路元朔大道口
武德路元朔大道口
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西北
河址西
开元路红旗路口
西航福利区
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首北路永福路口
龙首北路永新路口
永新路南口
工农路兴中路口
纸坊村
小北门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
五路口
火车站
查看详情
601路
中登家园-曲江池南路新开门南路口
中登家园
西安中学
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
西华门
新城广场
端履门
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
大唐芙蓉园北门
曲江海洋世界
北池头二路芙蓉东路口
芙蓉东路中段
芙蓉东路芙蓉南路口
唐城墙九区公交调度站
芙蓉东路新开门南路口
曲江寒窑遗址公园
曲江池南路新开门南路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别