8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
新岛路香湖湾一路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括浐灞10号线,在此站乘车可前往 纺织城枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浐灞10号线
华夏文旅-纺织城枢纽站
华夏文旅
欧亚大道世博大道口
世博东路奥莱西路口
世博东路锦堤二路口
世博东路锦堤一路口
世博中路锦堤一路口
世博中路东三环路口
世博中路香湖湾五路口
世博中路香湖湾二路口
新岛路香湖湾二路口
新岛路香湖湾一路口
新岛路后堡路口
读书村北
世博园得宝门
灞桥
三十四中
柳烟路纺渭路口
柳烟路西柳瑞路口
柳烟路·灞瑞一路口
柳烟路柳新路口
铁一中滨河校区
西柳瑞路席王路口
西柳瑞路曹堡路口
长乐路纺渭路口
纺织城枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别