8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
芙蓉东路中段
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括158路、601路,在此站乘车可前往 东二环金康路口、曲江池南路新开门南路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
158路
曲江池南路新开门南路口-东二环金康路口
曲江池南路新开门南路口
芙蓉东路寒窑路口
芙蓉东路曲江池北路口
唐城墙九区公交调度站
芙蓉东路芙蓉南路口
芙蓉东路中段
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路立交
北池头一路八一巷口
新疆三所
铁炉庙
青龙寺
铁设院
千户村
等驾坡
建工路东口
105街坊
爱宁路爱学路口
爱学路公园南路口
爱学路复聪路口
长兴路新光巷口
东二环韩森路口
长乐公园西门
东二环金康路口
查看详情
601路
中登家园-曲江池南路新开门南路口
中登家园
西安中学
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
西华门
新城广场
端履门
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
大唐芙蓉园北门
曲江海洋世界
北池头二路芙蓉东路口
芙蓉东路中段
芙蓉东路芙蓉南路口
唐城墙九区公交调度站
芙蓉东路新开门南路口
曲江寒窑遗址公园
曲江池南路新开门南路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别