8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
曲江池北路新开门路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括121路、609路,在此站乘车可前往 芙蓉西路雁南四路口、唐城墙九区公交调度站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
121路
西安植物园-芙蓉西路雁南四路口
西安植物园
登高路翔悦路口
南三环登高路口
华商集团
曲江池北路东口
曲江池北路新开门路口
曲江池北路曲江池东路口
重阳广场
曲江池遗址公园
曲江池西路中段
芙蓉西路雁南四路口
查看详情
609路
建元路元鼎路口-唐城墙九区公交调度站
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼南
南门
南稍门
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉西路雁南二路口
曲江池遗址公园
重阳广场
曲江池北路曲江池东路口
曲江池北路新开门路口
唐城墙九区公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别