8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
美溪南路口
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括604路、635路、638路等,在此站乘车可前往 洪塘金包银、西柯枢纽站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
604路
西柯枢纽站-洪塘金包银
西柯枢纽站
厦门实验中学
滨海公寓南区
滨新幼儿园
工业园服务中心
BRT官浔
西洲路口
美溪路
顶柯
西柯镇政府
东头埔
西洲路
西洲智谷路口
丙洲大桥
翔安火炬实验学校
特房银溪墅府
同安一中滨海校区
西炉北二路
特房樾琴湾
火炬洪塘工业园
方特旅游区
火炬公寓
洪塘金包银
查看详情
635路
梧侣公交场站-西柯枢纽站
梧侣公交场站
梧侣大社
同明路1站
同明路2站
集和路1站
橄榄树
赤坪村
集兴路
后宅路
赤坪路
集隆路
湖安下厝
圳南二路
圳南三路
西福路
同安新城指挥部
美溪路
西洲路口
工业园服务中心
美溪南路口
西柯枢纽站
查看详情
638路
同安新城公交场站-同安新城公交场站
同安新城公交场站
滨海公寓南区
滨新幼儿园
工业园服务中心
美溪南路口
BRT潘涂
潘涂南路
潘涂前宅里
潘涂
酱文化园
轻工食品园
西福路
同安新城指挥部
顶柯
西柯镇政府
东头埔
西洲路
市运动训练中心
同安新城公交场站
查看详情
961路
园博苑公交场站-西柯枢纽站
园博苑公交场站
园博苑南门
集美学村
机械工程学院
石鼓路
财经学院
银亭社区
轮机工程学院
集美大学音乐学院
孙厝路口
霞梧路口
叶厝
TDK
后郑
禹洲大学城
洪塘头
蔡店
海英
潘涂
酱文化园
轻工食品园
西福路
同安新城指挥部
美溪路
西洲路口
工业园服务中心
美溪南路口
西柯枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别