8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
石村
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括M38路、28路、102路,在此站乘车可前往 古楼公交场站、建兴路、前埔公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M38路
宝龙一城公交场站-古楼公交场站
宝龙一城公交场站
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
洪山柄北区
莲前小学
洪莲中路
石村
前埔北区
国贸新城
前埔南区
古楼路口
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
古楼公交场站
查看详情
28路
五通泥金公交场站-建兴路
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
国贸新城
前埔北区
石村
石村(侨福城)
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站
火车站(湖东)(东侧)
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
建兴路
查看详情
102路
五缘湾公交场站-前埔公交场站
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
金林田中央
国贸中心
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
洪文中厦国际
洪莲中路
石村
前埔北区
前埔公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别