公交公司:厦门公交
备注:【跨段计费点:软三金海豚广场—高崎—市行政服务中心】
【高峰线路:工作日运营】
【定时发班线路】
软三金海豚广场发车时间:06:00 06:45 07:00 17:00 17:40 18:10
市行政服务中心发车时间:07:10 07:55 08:10 18:10 18:50 19:20
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:厦门公交
备注:【跨段计费点:软三金海豚广场—高崎—市行政服务中心】
【高峰线路:工作日运营】
【定时发班线路】
软三金海豚广场发车时间:06:00 06:45 07:00 17:00 17:40 18:10
市行政服务中心发车时间:07:10 07:55 08:10 18:10 18:50 19:20
长按识别