8684公交App,实时公交随时看
曾厝垵 07:30-20:00
厦门北站 08:30-23:10
市场调节价(分段计价,全程一票制15元)
其他T开头的厦门公交车
厦门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:厦门公交
备注:曾厝垵发车间隔时间:07:30-17:00 30分钟一班 17:00-20:00 60分钟一班厦门北站往曾厝垵方向,【邮轮中心】、【轮渡码头】只下不上。
长按识别