8684公交App,实时公交随时看
轮渡公交场站 07:30-18:15
邮轮中心码头 07:50-18:35
差异化公交:一票制3元,E通卡不打折,支持移动支付
其他B开头的厦门公交车
厦门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:厦门公交
备注:【周末及法定节假日运营】
长按识别