8684地铁小程序,轻量免安装
打开
8684厦门地铁查询
下载
厦门
江头
2号线
天竺山
06:42-22:55
五缘湾
06:32-23:29
出口
公交站
站内设施
1出口
2A出口
2出口
3出口
泰和花园
吕岭路
报业大厦
龙昌里
莲花三村
公路征费中心
龙盛里
江头市场
莲花二村
龙华里
1
肯德基(莲花路店)
2
豪享来(江头南路店)
1
中原联合杰楠加盟彩虹店
2
好汁纯(泰和花园店)
3
黄金招待所
4
永升彩虹花园
5
吕岭路(成功大道)
6
小李理疗保健
7
美联丰网吧(吕岭路)
8
德善堂(双浦路店)
9
美联丰网络休闲会所
10
德善堂大药房
厦门江头地铁站介绍
地铁江头站是厦门地铁2号线站点,首班车最早06:32,末班车最晚23:29。列车运行方向不同,站点运营时间会有所差异,需换乘的乘客请综合考虑换乘线路及站点的时间提前规划出行方案。8684厦门地铁祝您旅途愉快!
厦门地铁
1号线
2号线
3号线
大巴资讯
更多>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
热门城市公交查询
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
上海公交
武汉公交
杭州公交
数据加载中...