8684地铁小程序,轻量免安装
打开
8684厦门地铁查询
下载
厦门
新垵
2号线
天竺山
06:30-23:24
五缘湾
06:30-23:00
出口
公交站
站内设施
3出口
8出口
东社
长庚医院门诊楼
新阳派出所
长庚医院
国控星鲨
许厝路口
许厝
立鼎光电
暂无相关数据
1
小博士幼儿园
2
东屿土笋冻
3
海沧日铭西医内科诊所
4
福建省九三职业技术学校澳丽妃教学基地
5
海沧毛品江内科诊所
6
聚德堂药业新阳分店
7
同济堂药局
8
新江武术馆
9
延寿大药房
10
朝阳幼儿园
厦门新垵地铁站介绍
地铁新垵站是厦门地铁2号线站点,首班车最早06:30,末班车最晚23:24。列车运行方向不同,站点运营时间会有所差异,需换乘的乘客请综合考虑换乘线路及站点的时间提前规划出行方案。8684厦门地铁祝您旅途愉快!
厦门地铁
1号线
2号线
3号线
大巴资讯
更多>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
热门城市公交查询
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
上海公交
武汉公交
杭州公交
数据加载中...