8684公交App,实时公交随时看
打开App
五指山公交
· 五指山
附近
查询
五指山公交
5路
6:40-18:50
上车2元,全程5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
五路停车场
2
珠江水晶酒店
3
公安局
4
新百佳汇
5
海二中
6
计生委
7
财政局
8
翡翠花园
9
南海家园
10
森林湖
11
颐山居
12
水面桥
13
避暑山庄
14
红星小学
15
七队路口
16
畅好市场
17
畅好车队
18
补票点
19
什束村
20
五指山居
21
农垦中学
22
蝶泉湾南门
23
南圣镇政府
24
假日农庄
25
水云居
26
红峡谷
1
红峡谷
2
水云居
3
假期农庄
4
南圣镇政府
5
蝶泉湾南门
6
农垦中学
7
五指山居
8
什束村
9
补票点
10
畅好车队
11
畅好市场
12
七队路口
13
红星小学
14
避暑山庄
15
水面桥
16
颐山居
17
森林湖
18
南海家园
19
翡翠花园
20
财政局
21
计生委
22
海二中
23
新百佳汇
24
灯光球场
25
珠江水晶酒店
26
五路停车场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
五指山5路公交车路线图
方向切换
展开地图
5路公交车是五指山公交城乡公交,从五路停车场站出发,到达红峡谷站,共途经26个站点。前往珠江水晶酒店站、公安局站、新百佳汇站等站点的乘客均可搭乘五指山5路公交车。
其他5开头的五指山公交车
更多>>
5路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
南南线公交车路线
307路公交车路线
874路公交车路线
1路公交车路线
39路公交车路线
658路公交车路线
322路公交车路线
375路公交车路线
107路公交车路线
32路公交车路线
关闭
公交公司:
五指山公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载