8684公交App,实时公交随时看
打开App
五指山公交
· 五指山
附近
查询
五指山公交
3路
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
锦绣花园
2
水岸别墅
3
琼大西校区
4
老市场
5
中桥
6
通什镇政府
7
正气路
8
交警大队
9
五指山汽车站
10
红叶酒店
11
大桥
12
公安局
13
灯光球场
14
新百家汇
15
海二中
16
国税局
17
河南派出所
18
候鸟花园
19
社保局
20
锦绣花园
1
锦绣花园
2
社保局
3
候鸟花园
4
河南派出所
5
国税局
6
海二中
7
新百家汇
8
灯光球场
9
公安局
10
大桥
11
红叶酒店
12
五指山汽车站
13
交警大队
14
正气路
15
通什镇政府
16
中桥
17
老市场
18
琼大西校区
19
水岸别墅
20
锦绣花园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
五指山3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是五指山公交市区线路,从锦绣花园站出发,到达锦绣花园站,共途经20个站点。前往水岸别墅站、琼大西校区站、老市场站等站点的乘客均可搭乘五指山3路公交车。
其他3开头的五指山公交车
更多>>
3路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
574路公交车路线
64路公交车路线
417路公交车路线
28路公交车路线
357路公交车路线
75路公交车路线
457路公交车路线
107路公交车路线
322路公交车路线
537路公交车路线
关闭
公交公司:
五指山公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载