8684地铁小程序,轻量免安装
打开
8684无锡地铁查询
下载
无锡
高浪东路
3号线
苏庙
06:12-22:47
硕放机场
06:36-23:22
出口
公交站
站内设施
1出口
2出口
3出口
4出口
高浪东路站
高浪路[长江北路]
长江北路[高浪路]
岷山路[长江北路]
高浪路[机场路]
高新水务[珠江路]
珠江路(岷山路)
机场路[高浪路]
1
棒约翰比萨(高浪路店)
1
潘敏美容美发
2
魅儿形象美发中心
3
新港国际
4
洁王干洗
5
高浪路高架
6
好轻松盲人推拿(长江北路店)
7
无锡市佑仁大药房
8
长江南路
9
岷山路
10
新都路
无锡高浪东路地铁站介绍
地铁高浪东路站是无锡地铁3号线站点,首班车最早06:12,末班车最晚23:22。列车运行方向不同,站点运营时间会有所差异,需换乘的乘客请综合考虑换乘线路及站点的时间提前规划出行方案。8684无锡地铁祝您旅途愉快!
无锡地铁
1号线
2号线
3号线
4号线
大巴资讯
更多>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
热门城市公交查询
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
上海公交
武汉公交
杭州公交
数据加载中...