8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌兰察布公交
· 乌兰察布
附近
查询
乌兰察布公交
20路
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
宏源商贸城
2
百花公园
3
平地泉中学
4
平地泉中心学校
5
文化活动中心
6
华夏大酒店
7
万福广场
8
世纪馨苑
9
天辅乳业
10
六合电子
11
天富苑小区
12
东方雅苑
13
利丰公司
14
荣昌肠衣厂
15
蒙古族中学
16
心乐乳业
17
永安路小学
18
市儿童福利院
19
区法院
20
巨德商贸城
21
金泰苑
1
金泰苑
2
巨德商贸城
3
区法院
4
市儿童福利院
5
永安路小学
6
心乐乳业
7
蒙古族中学
8
荣昌肠衣厂
9
利丰公司
10
东方雅苑
11
天富苑小区
12
六合电子
13
天辅乳业
14
世纪馨苑
15
万福广场
16
华夏大酒店
17
文化活动中心
18
平地泉中心学校
19
平地泉中学
20
百花公园
21
宏源商贸城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
乌兰察布20路公交车路线图
方向切换
展开地图
20路公交车是乌兰察布公交市区线路,从宏源商贸城站出发,到达金泰苑站,共途经21个站点。前往百花公园站、平地泉中学站、平地泉中心学校站等站点的乘客均可搭乘乌兰察布20路公交车。
其他2开头的乌兰察布公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
26路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
307路公交车路线
111路公交车路线
380路公交车路线
640路公交车路线
75路公交车路线
375路公交车路线
253路公交车路线
44路公交车路线
738路公交车路线
981路公交车路线
关闭
公交公司:
乌兰察布公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:20路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载