8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
芳草六街四新南路
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括383路、385路、637路,在此站乘车可前往 蔷薇路江堤乡新村、官堤路公交场站、华园路知音大道口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
383路
汉阳大道周湾-蔷薇路江堤乡新村
汉阳大道周湾
汉阳大道永安堂
汉阳大道燎原村
汉阳大道市财校
汉阳大道好美家
龙阳大道王家湾
墨水湖北路龙阳大道口
墨水湖北路冯家畈
十升路十升小路
十升二路十升路
芳草路隆祥东街
芳草路南国明珠
四新北路芳草路口
四新北路四新中路
四新北路凤仪路
四新北路太子水榭
四新北路梅林西路
梅林西路梅林三街
梅林西路市中医院
梅林西路梅林五街
芳草六街四新南路
芳草六街金地澜菲溪岸
芳草六街四新中路口
蔷薇路四新中路
蔷薇路永旺梦乐城
春晓路蔷薇路
春晓路芙蓉路
春晓路新新小区
蔷薇路江堤乡新村
查看详情
385路
观湖路松海苑-官堤路公交场站
观湖路松海苑
联城路神龙大道
神龙大道开发区一中
宁康路宁康园
车城北路地铁东风公司站
东风大道三角湖
东风大道金色港湾
太子湖北路新民路
太子湖北路新民村
太子湖北路芳草路
太子湖北路观澜高尔夫
春晓路芙蓉路
春晓路蔷薇路
蔷薇路永旺梦乐城
蔷薇路四新中路
芳草六街四新中路口
芳草六街金地澜菲溪岸
芳草六街四新南路
四新南路梅林东路
四新南路平原村
鄂渚路文举街
官堤路公交场站
查看详情
637路
蔷薇路江堤乡新村-华园路知音大道口
蔷薇路江堤乡新村
芙蓉路江堤乡新村
春晓路芙蓉路
春晓路蔷薇路
蔷薇路永旺梦乐城
蔷薇路四新中路
芳草六街四新中路口
芳草六街金地澜菲溪岸
芳草六街四新南路
四新南路梅林东路
子期路梅林四街
子期路梅林三街
梅林三街梅林东路
梅林东路四新北路
四新北路江城大道
四新北路连通港西路
四新北路新城印象
江堤中路江堤乡
江堤中路汉新大道
江堤中路向阳四村
江堤中路汉阳渔场
江堤中路马路湾
江堤中路江腾苑
江堤中路下马湖
马鹦路邓甲村
马鹦路姚湾
马鹦路万家巷
国博大道万家巷
国博大道冰糖角
鹦鹉大道地铁钟家村站
汉阳大道钟家村
汉阳大道汉阳火车站
汉阳大道五琴路
汉阳大道五里新村
龙灯路琴声二街
月琴路琴声二街
琴声一街月琴路
华园路知音大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别