8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
冶金大道工业三路
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共4条,包括391路、502路、616路等,在此站乘车可前往 冶金大道工业二路、沿江大道粤汉码头、徐东大街地铁徐东站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
391路
南干渠街126街-冶金大道工业二路
南干渠街126街
友谊大道园林路
友谊大道钢花新村
建设一路121街
辽宁街119街坊
辽宁街117街
建设三路116街
朝阳街116街
随州街工业路口
随州街工业一路
随州街工业二路
随州街工业三路
随州街工业四路
随州街南山巷
冶金大道鄂州街
冶金大道工业三路
冶金大道工业二路
查看详情
502路
建设十路公交场站-沿江大道粤汉码头
建设十路公交场站
建设十路戴家巷
冶金大道鄂州街
冶金大道工业三路
冶金大道工业二路
冶金大道工业一路
和平大道八大家
和平大道建设四路红坊里
和平大道地铁建设二路站
和平大道建二公交场站
和平大道建设一路
和平大道三弓路
和平大道地铁科普公园站
和平大道杨家路
和平大道余家头
和平大道才茂街市武昌医院
和平大道地铁杨园铁四院站
解放大道解放公园
解放大道劳动街
三阳路地铁三阳路站
三阳路中山大道
沿江大道三阳路
沿江大道粤汉码头
查看详情
616路
戴家巷公交场站-徐东大街地铁徐东站
戴家巷公交场站
建设十路和平大道口
和平大道建设十路
沿港路青山公园
沿港路青山少年宫
冶金大道工业三路
冶金大道工业二路
工业二路荆州街
工业二路108街坊
友谊大道112街坊
仁和路大洲村
仁和路武钢体育馆
北洋桥西路仁和路
北洋桥西路祥丰路
北洋桥西路武丰消防队
北洋桥西路园林路
北洋桥西路罗家港路
罗家港路井家墩
园林路沙湖大道
欢乐大道红庙
欢乐大道杨家西湾
铁机路欢乐大道
沙湖大道杨园南路
沙湖大道徐东大街
徐东大街沙湖路
徐东大街地铁汪家墩站
徐东大街地铁徐东站
查看详情
782路
武丰一路红港三村-中北路车家岭
武丰一路红港三村
红钢二街49中
红钢二街建设八路口
建设八路和平大道口
沿港路青山公园
沿港路青山少年宫
冶金大道工业三路
冶金大道工业二路
冶金大道工业一路
工业路鄂州街
工业路恩施街
仁和路大洲村
仁和路武钢体育馆
仁和路团结大道
仁和路沙湖港北路
仁和路欢乐大道口
欢乐大道危家湾
欢乐大道红庙
欢乐大道杨家西湾
欢乐大道岳家嘴
中北路地铁岳家嘴站
中北路地铁东亭站
中北路车家岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别