8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
雄楚大道莲溪寺路
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括569路、587路、电8路,在此站乘车可前往 友谊大道湖北大学、野芷湖南路野芷湖西路、梨园广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
569路
恒安路富安街-友谊大道湖北大学
恒安路富安街
恒安路地铁建安街站
恒安路雅安街
恒安路祥和苑
恒安路地铁瑞安街站
平顺路平安路口
雄楚大道莲溪寺路
丁字桥路洪山村
丁字桥路涂家岭
丁字桥路文安街
武珞路傅家坡客运站
武珞路大东门
中山路小东门
中山路螃蟹岬
友谊大道沙湖
友谊大道新河街
友谊大道沙湖大桥
友谊大道航海学院
友谊大道湖北大学
查看详情
587路
八一路广八路-野芷湖南路野芷湖西路
八一路广八路
八一路珞珈山
天鹅路八一路口
洪山侧路茶港小区
洪山侧路东三路
东一路八一路口
八一路洪山广场
中南路中南二路
丁字桥路武珞路口
丁字桥路文安街
丁字桥路涂家岭
莲溪寺路武科大天佑医院
莲溪寺路雄楚大道口
平顺路平安路口
恒安路地铁瑞安街站
恒安路祥和苑
恒安路雅安街
恒安路地铁建安街站
南李路武梁路
南李路东方桥
南李路通惠桥
南李路武昌首义学院
南李路南湖大道
南李路湖北工业大学
南李路新余家湾
南李路地铁板桥站
南李路野芷湖南路
野芷湖南路南李路
野芷湖南路仕雅路
野芷湖南路野芷湖西路
查看详情
电8路
武昌火车站公交场站-梨园广场
武昌火车站公交场站
雄楚大道井岗村
雄楚大道莲溪寺路
丁字桥路洪山村
丁字桥路涂家岭
丁字桥路文安街
中南路地铁中南路站
中南路中南二路
洪山广场地铁站
中北路姚家岭街
中北路地铁楚河汉街站
中北路周家大湾
中北路地铁青鱼嘴站
中北路车家岭
中北路地铁东亭站
徐东大街地铁岳家嘴站
徐东大街地铁梨园站
梨园广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别