公交公司:武汉公交
备注:1、金山大道地铁金银湖公园站发车时间:20:30,20:50,21:10,21:30,21:50,22:10,22:30,22:50,23:15,23:40;
七雄路地铁码头潭公园站发车时间:20:50,21:10,21:30,21:50,22:10,22:30,22:55,23:20。
此时间为首末站发车时间,车辆到达中途停靠站的时间详见站牌标注(注意是夜行公交站牌)!
2、公交三公司投诉电话:83307007;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。