公交公司:武汉公交
备注:1、阳新路公交停车场发车时间:22:00,22:30,23:00,23:30,0:00,1:00,2:00,3:00,4:00,5:00,5:30;
江大路赵家条发车时间:22:45,23:10,23:40,0:10,0:40,1:40,2:40,3:40,4:40,5:40。
此时间为首末站发车时间,车辆到达中途停靠站的时间详见站牌标注(注意是夜行公交站牌)!
2、公交四公司投诉电话:84625580;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。