公交公司:武汉公交
备注:1、光谷七路公交场站发车时间:6:30,8:00,9:30,11:00,12:30,14:00,15:30,17:00,18:30;
锦程街未来三路发车时间:7:05,8:35,10:05,11:35,13:05,14:35,16:05,17:35,19:05。
2、公交光谷公司投诉电话:65521210;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:武汉公交
备注:1、光谷七路公交场站发车时间:6:30,8:00,9:30,11:00,12:30,14:00,15:30,17:00,18:30;
锦程街未来三路发车时间:7:05,8:35,10:05,11:35,13:05,14:35,16:05,17:35,19:05。
2、公交光谷公司投诉电话:65521210;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
长按识别