8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌海公交
· 乌海
附近
查询
乌海公交
15路
null
上车1元全程1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
青少年生态园
2
温馨家园东
3
温馨家园
4
明日星城小区
5
东方红幼儿园
6
恒正建设
7
区园林局
8
鄂东派出所
9
周氏门诊
10
国土住宅
11
三中住宅
12
统建楼
13
方圆建筑公司
14
公安干校
15
陶然小区
16
青山市场
17
博爱药店
18
蒙西建设集团
19
乌海宾馆
20
盈泽元商厦
21
黄河村镇银行
22
人民银行
23
五中
24
火车站粮站
25
海王大药店
26
火车站
1
火车站
2
海王大药店
3
火车站粮站
4
五中
5
人民银行
6
通信公司
7
盈泽元商厦
8
乌海宾馆
9
蒙西建设集团
10
博爱药店
11
青山市场
12
陶然小区
13
公安干校
14
方圆建筑公司
15
统建楼
16
三中住宅
17
国土住宅
18
周氏门诊
19
鄂东派出所
20
区园林局
21
恒正建设
22
东方红幼儿园
23
明日星城小区
24
温馨家园
25
温馨家园东
26
青少年生态园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
乌海15路公交车路线图
方向切换
展开地图
15路公交车是乌海公交市区线路,从青少年生态园站出发,到达火车站站,共途经26个站点。前往温馨家园东站、温馨家园站、明日星城小区站等站点的乘客均可搭乘乌海15路公交车。
其他1开头的乌海公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
974路公交车路线
225路公交车路线
981路公交车路线
640路公交车路线
417路公交车路线
537路公交车路线
36路公交车路线
493路公交车路线
107路公交车路线
387路公交车路线
关闭
公交公司:
乌海公交
备注:
型号:陕汽SX6100FNG
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:15路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载