8684公交App,实时公交随时看
打开App
武安公交
· 武安
附近
查询
武安公交
1路
夏季6:00-20:30 冬季6:30-19:50
1
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
交通局综合楼
2
中国网通
3
检察院技侦楼
4
市法院
5
百姓超市
6
广场
7
口福居
8
源鑫金店
9
九龙超市
10
市医院
11
公园
12
新世纪
13
供销大厦
14
塔南路口
15
二中
16
双马超市
17
三小河
18
东山铁厂
19
煤化公司
1
煤化公司
2
东山铁厂
3
三小河
4
双马超市
5
二中
6
塔南路口
7
供销大厦
8
新世纪
9
公园
10
市医院
11
九龙超市
12
源鑫金店
13
口福居
14
广场
15
百姓超市
16
市法院
17
检察院技侦楼
18
中国网通
19
交通局综合楼
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
武安1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是武安公交市区线路,从交通局综合楼站出发,到达煤化公司站,共途经19个站点。前往中国网通站、检察院技侦楼站、市法院站等站点的乘客均可搭乘武安1路公交车。
其他1开头的武安公交车
更多>>
1路
11路
12路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
493路公交车路线
645路公交车路线
26路公交车路线
574路公交车路线
68路公交车路线
64路公交车路线
457路公交车路线
476路公交车路线
494路公交车路线
785路公交车路线
关闭
公交公司:
武安公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载