8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
山前街
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括77路、社区小巴水心区域,在此站乘车可前往 、飞霞南路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
77路
霞坊首末站-霞坊首末站
霞坊首末站
木角桥
霞坊住宅区
南白象中学
霞坊路
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
梧田河庄
东垟
月落垟
瓯江大厦
南浦九区
南浦三区
南浦二区
南浦六区
二十一中
东立锦园
市公路管理局
三板桥
河社桥
山后
马鞍池公园
莲花路
虞师里
白马殿
卖麻桥
山前街
河社桥
三板桥
市公路管理局
东立锦园
二十一中
南浦六区
南浦二区
南浦三区
南浦九区
王子花苑
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
霞坊路
南白象中学
霞坊住宅区
木角桥
霞坊首末站
查看详情
社区小巴水心区域
飞霞南路-飞霞南路
飞霞南路
银都花苑
市政大桥
水心竹组团
水心汇昌
水心路过境路口
水心路
水心路杏花路口
任宅前杏花路口
任宅前
坦前府前街路口
虞师里(西)
建设小学
虞师里大南路口
白马殿
卖麻桥
山前街
飞霞南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别