8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
市车管所郊区分所
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括B102(原81路)、73路,在此站乘车可前往 新城客运站首末站、龙湾国际机场T1航站楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B102(原81路)
火车南站西广场首末站-新城客运站首末站
火车南站西广场首末站
S1动车南站
横塘家园
火车南站广场
鑫汇家园
娄桥街道办事处
景屿路南
景屿路北
瓯海公安分局
瓯海区行政中心南
瓯海大道半塘街
东风
高翔
底沙门
沙门
瓯海大道东方路
市车管所郊区分所
朝霞路
大堡底南
梧田河庄
东垟
月落垟
汽车南站
锦源路口BRT
交行广场东
市图书馆
上田小区
新城客运站首末站
查看详情
73路
火车南站公交枢纽-龙湾国际机场T1航站楼
火车南站公交枢纽
古岸头
吕家降
玕南锦园
瓯海公安分局
瓯海区行政中心南
瓯海大道半塘街
东风
高翔
底沙门
沙门
瓯海大道东方路
市车管所郊区分所
朝霞路
大堡底南
汇头
站南小区
林村南
张家桥
三垟湿地北
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
海棠湾
龙海景苑北
黄石山公园
北山下
石浦
龙湾文博馆
渔池
沙北
龙湾国际机场T2航站楼
龙湾国际机场T1航站楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别