8684公交App,实时公交随时看
打开App
温岭公交
· 温岭
附近
查询
温岭公交
神童门
温岭公交车站几号车到?经过温岭站的公交线路共3条,包括1路、7路、11路,在此站乘车可前往 温岭火车站、莞渭童村部、购物中心(万昌路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
东湖公交站-温岭火车站
东湖公交站
世纪广场
国际大酒店
温岭新车站
购物中心(西)
购物中心(北)
邮政大楼
开元小区
宅前(上林)
城西街道(银泰城)
合岙
神童门
医疗中心西
前洋路口
马鞍桥
汇川王
石刺头
上叶(供水泵站)
五里泾
上汇头
八份
洋杜
金樟
下洋张
温岭火车站
查看详情
7路
温中北门-莞渭童村部
温中北门
温中南门
屏下
小河头
四中
万泉桥
体育馆
办证中心
新车站
购物中心
电信大楼
总商会
之江中学
妇保院
商业街
时代广场
香格里拉花园
双桥
下洋应
三心美德老年公寓
神童门
市医疗中心
城西大道加油站
利欧公司
莞渭童村部
查看详情
11路
横峰街道-购物中心(万昌路)
横峰街道
横峰小学
横峰菜场
洋江
上洋林
下叶
高洋
高洋王
神童门
鉴洋
城西小学
上林
惠民医院
邮政大楼
影视城
新车站
购物中心(万昌路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别