8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
宝通街志远路路口西
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括66路、93路、105路,在此站乘车可前往 第三人民医院、阳光融和医院[安康路]、坊子地理信息小镇公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
66路
潍坊中学-第三人民医院
潍坊中学
市公交集团
市中医院
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
胜利街虞河路路口东
文化路胜利街路口南
文化路民生街路口南
文化路健康街路口北
文化路樱前街路口北
樱前街文化路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
樱前街梨园路路口东
樱前街北海路路口东
樱前街东方路路口西
东方路樱前街路口南
山后王村
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中
宝通街永春路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
第三人民医院
查看详情
93路
潍坊医学院南门-阳光融和医院[安康路]
潍坊医学院南门
大学城汇金街
福源街利民路路口西
潍蒋路福源街路口北
孙家村[潍蒋路]
宝通街潍蒋路路口东
潍城区马家村[宝通街]
大庄子[宝通街]
宝通街和平南路路口东
宝通街青年路路口东
宝通街机场路路口东
宝通街四平路路口东
宝通街潍州路路口东
宝通街鸢飞路路口东
宝通街清溪街路口东
植物园南门
宝通街北海路路口东
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中西门
阳光融和医院[安康路]
查看详情
105路
九龙涧森林公园东门-坊子地理信息小镇公交枢纽站
九龙涧森林公园东门
九龙街道卫生院
穆村派出所
前邓村南
前邓村村委
宝通街眉南路路口西
九龙涧森林公园北门
上房村
王家屯
张家屯
宝通街朝阳路路口西
南赵村
潍坊行知学校新校区
宝通街高新六路路口西
南潘村
宝通街高新四路路口西
宝通街高新三路路口东
宝通街高新二路路口西
浞河景区
宝通街潍安路路口东
宝通街永春路路口西
潍坊一中
丁家村
宝通街志远路路口西
宝通街渤海路路口东
渤海路宝通街路口南
中颐和园东门
渤海路珠光街路口南
交通职业学院
渤海路胶济铁路涵洞南
渤海路龙泉街路口南
渤海路凤凰街路口北
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
崇文街渤海路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街兴国路路口东
坊子地理信息小镇公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别