8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
香江东一街北海路路口东
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括80路、90路、120路,在此站乘车可前往 山东(潍坊)公共实训基地、恒联生物基产业园东门、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
80路
潍坊公路客运总站-山东(潍坊)公共实训基地
潍坊公路客运总站
人民路小商品城[和平路]
和平路胜利街路口南
泰华城
市公交集团
东风街文化路路口东
东风街新华路路口东
北海路通亭街路口南
西寺夹庄
北海路固高路路口北
大魏家村
牟家庄子村
崔家官庄[北海路]
王家官庄
赵家官庄
北海路泊子路路口北
东官亭
大泊子
北庄子
北辛庄
香江东一街北海路路口东
香江东一街海衡路路口东
潍柴重机
北海热力
丰台村
潍坊市体育运动学校
山东海事职业学院西门
山东海事职业学院
山东信息职业技术学院滨海校区
潍坊职业学院滨海校区
潍坊创业大学
中小学实践基地
山东(潍坊)公共实训基地
查看详情
90路
潍坊公路客运总站-山东(潍坊)公共实训基地
潍坊公路客运总站
潍坊市妇幼保健院潍城院区
风筝广场
胜利街虞河路路口西
胜利街新华路路口西
胜利街北海路路口西
公交加油站
北海路通亭街路口南
西寺夹庄
北海路固高路路口北
大魏家村
牟家庄子村
崔家官庄[北海路]
王家官庄
赵家官庄
北海路泊子路路口北
东官亭
大泊子
北庄子
北辛庄
香江东一街北海路路口东
香江东一街海衡路路口东
潍柴重机
北海热力
丰台村
潍坊市体育运动学校
山东海事职业学院西门
山东海事职业学院
山东信息职业技术学院滨海校区
潍坊职业学院滨海校区
潍坊创业大学
中小学实践基地
山东(潍坊)公共实训基地
查看详情
120路
香江东二街北海路路口东-恒联生物基产业园东门
香江东二街北海路路口东
香江东二街镇海大街路口东
香江东二街海衡路路口西
香江东二街海衡路路口东
香江东二街海安路路口西
北海热力东门
香江东街海源路路口东
香江东街渤海路路口东
香江东街海莱路路口东
欣龙产业园西门
恒联生物基产业园北门
恒联生物基产业园东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别