8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
潍水东街潍安路路口西
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括18路、103路、125路(暂未开通),在此站乘车可前往 三岔河村、坊子安丘交界处、南眉村(太白庙站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
火车站南广场-三岔河村
火车站南广场
青年路铁路桥北
人民公园西门
潍坊市妇幼保健院潍城院区
青年路胜利街路口南
风筝广场
胜利街潍州路路口东
胜利街虞河路路口西
胜利街新华路路口西
胜利街北海路路口西
人民广场
山东牧院
北海花园B区
金马路胜利街路口南
金马路健康街路口南
金马路梨园街路口北
十甲农贸市场
金马路樱前街路口南
市中医院东院区北门
渤海路宝通街路口南
中颐和园东门
渤海路珠光街路口南
交通职业学院
渤海路胶济铁路涵洞南
渤海路龙泉街路口南
渤海路凤凰街路口北
凤凰街志远南路路口西
兴国路凤凰街路口南
双羊街兴国路路口东
坊子区政务服务中心
正泰路凤鸣街路口南
地理产业园孵化中心
潍水东街惠贤南路路口西
潍水东街潍安路路口西
新钢街办
潍水东街钢城四路路口西
汇胜集团
虾蟆屯
三岔河村
查看详情
103路
坊子地理信息小镇公交枢纽站-坊子安丘交界处
坊子地理信息小镇公交枢纽站
崇文街兴国路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街渤海路路口东
崇文中学
崇文街龙山路路口东
坊子区人民医院[龙山路]
龙山路凤翔街路口北
潍坊四中西门[潍坊四中新校区]
潍水东街渤海路路口东
潍水东街惠贤南路路口西
潍水东街潍安路路口西
西曹庄村
北方物流
罗家宅子村
前进机动车检测线
张家石埠
石埠社区
任家水坡
惠群农场
玉泉洼
祥疃村
坊子安丘交界处
查看详情
125路(暂未开通)
坊子地理信息小镇公交枢纽站-南眉村(太白庙站)
坊子地理信息小镇公交枢纽站
崇文街兴国路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街渤海路路口东
崇文中学
崇文街龙山路路口东
坊子区人民医院[龙山路]
龙山路凤翔街路口北
潍坊四中西门[潍坊四中新校区]
潍水东街渤海路路口东
潍水东街惠贤南路路口西
潍水东街潍安路路口西
新钢街办
潍水东街钢城四路路口西
汇胜集团
虾蟆屯
小站村
鼎梁集团
于家村[潍胶路]
南流
赵家村
孟家
潍胶路眉南路路口西
眉南路潍胶路路口北
丁村郭家
丁村凤凰庄
大冯家村
九龙中学
袁刘李村南
袁刘李村北
眉南路穆响路路口南
眉南路穆响路路口北
九龙街道办事处驻地
九龙街道卫生院
穆村派出所
前邓村南
前邓村村委
眉南路宝通街路口北
后邓村
王家新庄
驸马营二村
驸马营一村
南眉村
北眉村
坊子工业发展区
政府西街
园区路政府西街路口南
宁家庄
南眉村(太白庙站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别