8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
四平路通济门街路口南
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共4条,包括26路、28路、117路等,在此站乘车可前往 公交文华枢纽站、火车站[和平路]、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
花家-公交文华枢纽站
花家
宝通街和平南路路口西
大庄子[月河路]
潍城区南关中学
擂鼓山街月河路路口东
擂鼓山街水库路路口西
山东经贸学院[擂鼓山街]
青年路仓南街路口南
青年路铁路桥北
健康街和平路路口东
人民路小商品城[和平路]
和平路胜利街路口北
亚星桥
泰华城
四平路通济门街路口南
四平路福寿街路口南
福寿街四平路路口东
福寿街潍州路路口东
福寿街鸢飞路路口西
福寿街鸢飞路路口东
潍医附属医院
虞河路北宫街路口北
虞河路卧龙街路口南
潍坊建校
孙家村[虞河路]
虞河路玉清街路口北
刘家村
虞河路玄武街路口南
田家村
邢石村
虞河路泰祥街路口南
双庙子
民主街虞河路路口东
民主街新谊路路口西
公交文华枢纽站
查看详情
28路
经济区枢纽站-火车站[和平路]
经济区枢纽站
纪家庄
清源社区
后集村
南阳村
北阳村
范家村
北环路五岭路路口西
五岭路北环路路口南
西小营村
五岭路民主街路口北
民主街五岭路路口西
民主街鸢飞路路口东
鸢飞路民主街路口南
鸢飞路古亭街路口北
鸢飞路泰祥街路口北
三娘庙
鸢飞路青银高速涵洞南
鸢飞路玄武街路口南
鸢飞路乐川街路口南
鸢飞路玉清街路口北
鸢飞路卧龙街路口北
卧龙街潍州路路口东
潍坊市第十三中学
四平路卧龙街路口南
芝尔庄
四平路工福街路口南
四平路福寿街路口南
四平路通济门街路口北
四平路东风街路口南
风筝广场
青年路胜利街路口南
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
火车站[和平路]
查看详情
117路
开元街道安固村-火车站[和平路]
开元街道安固村
北寨里村
南寨里村
西常疃村
固高路五岭路路口西
大常疃村
鲁家口村
枣林村
孙家杨孟北
孙家杨孟村
冯马杨孟村
东里疃北
东里疃村
黄埠社区
五岭路寒双路路口北
五岭路北环路路口南
西小营村
五岭路民主街路口北
民主街五岭路路口西
民主街鸢飞路路口东
鸢飞路民主街路口南
鸢飞路古亭街路口北
鸢飞路泰祥街路口北
三娘庙
鸢飞路青银高速涵洞南
鸢飞路玄武街路口南
鸢飞路乐川街路口南
鸢飞路玉清街路口北
鸢飞路卧龙街路口北
卧龙街潍州路路口东
潍坊市第十三中学
四平路卧龙街路口南
芝尔庄
四平路工福街路口南
四平路福寿街路口南
四平路通济门街路口北
四平路东风街路口南
风筝广场
青年路胜利街路口南
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
火车站[和平路]
查看详情
环62路(逆行)
沙窝村-沙窝村
沙窝村
东夏庄
东夏庄村委
向阳路玉清街路口南
向阳路卧龙街路口北
向阳路卧龙街路口南
向阳路北宫街路口北
向阳路北宫街路口南
潍坊市公安局潍城分局
十笏园
向阳路东风街路口南
市中级人民法院
向阳路丁家过道路口南
健康街和平路路口东
人民公园南门
汽车总站
四平路健康街路口北
四平路民生街路口北
风筝广场东门
四平路东风街路口南
四平路通济门街路口南
四平路福寿街路口南
四平路工福街路口南
芝尔庄
四平路卧龙街路口北
四平路玉清街路口南
茂华.爱琴海西门
四平路乐川街路口北
四平路玄武街路口南
沙窝村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别