8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
渤海路宝通街路口北
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括68路、99路高铁快线、139路,在此站乘车可前往 火车站[火车站公交专用道]、潍坊高铁北站、市中医院东院区北门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
峡山生态经济开发区-火车站[火车站公交专用道]
峡山生态经济开发区
峡山区佳乐家
峡丰街兴峡路路口西
潍峡路峡丰街路口北
下小路口
岞山村
潍河橡胶坝
潍峡路潍胶路路口南
夹河套村
徐家庄
潍胶路眉南路路口西
孟家
赵家村
南流
于家村[潍胶路]
鼎梁集团
小站村
汇胜集团
潍水东街钢城四路路口西
新钢街办
潍安路潍水东街路口北
潍安路凤凰街路口南
第三人民医院
杨家庄子
宝通街潍安路路口西
宝通街永春路路口西
潍坊一中
渤海路宝通街路口北
渤海路樱前街路口北
渤海路梅园街路口北
潍坊农科院[胜利街]
胜利街金马路路口东
北海花园B区
山东牧院
人民广场
胜利街北海路路口西
胜利街新华路路口西
胜利街虞河路路口西
东苑公园
风筝广场
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[火车站公交专用道]
查看详情
99路高铁快线
坊子地理信息小镇公交枢纽站-潍坊高铁北站
坊子地理信息小镇公交枢纽站
崇文街兴国路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街渤海路路口东
渤海路崇文街路口北
渤海路双羊街路口南
渤海路凤凰街路口南
渤海路凤凰街路口北
渤海路龙泉街路口北
渤海路胶济铁路涵洞南
交通职业学院
渤海路珠光街路口北
渤海路宝通街路口北
渤海路杏林街路口北
渤海路樱前街路口北
渤海路梨园街路口北
渤海路梅园街路口北
渤海路健康街路口北
渤海路胜利街路口北
金马怡园
渤海路东风街路口北
潍坊学院东门
渤海路福寿街路口北
渤海路北宫街路口北
渤海路卧龙街路口北
渤海路玉清街路口南
渤海路青银高速涵洞北
渤海路富亭街路口南
渤海路通亭街路口南
渤海路通亭街路口北
渤海路帝都街路口北
渤海路民主街路口北
渤海路运河桥南
渤海路清源街路口北
潍坊高铁北站
查看详情
139路
公交王谭枢纽站-市中医院东院区北门
公交王谭枢纽站
惠贤路福寿街路口南
瑞斯东街金光路路口东
瑞斯东街金光路路口西
志远路东风街路口北
东风街志远路路口西
东风街渤海路路口东
金马怡园
渤海路胜利街路口南
渤海路健康街路口南
渤海路梅园街路口南
渤海路梨园街路口南
渤海路樱前街路口南
渤海路杏林街路口南
渤海路宝通街路口南
中颐和园东门
珠光街金马路路口东
中颐和园西门
市中医院东院区西门
市中医院东院区北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别