8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
潍坊学院北门[银枫路]
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括15路、21路西线(银枫路)、666路休闲购物专线,在此站乘车可前往 公交王谭枢纽站、火车站南广场、宝通街北海路路口西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
公交广潍汽博园场站-公交王谭枢纽站
公交广潍汽博园场站
潍州路蓝翔街路口南
廿里堡村
广潍集团
潍州路凤凰街路口北
金宝乐园
金泉寺
金宝生态花园
潍州路金宝街路口北
宝通街潍州路路口东
鸢飞路宝通街路口北
鸢飞路清溪街路口北
鸢飞路光明街路口北
鸢飞路樱前街路口南
鸢飞路健康街路口南
虞河路健康街路口北
人民医院东门
虞河路胜利街路口南
胜利街虞河路路口东
胜利街文化路路口东
新华路东风街路口南
新华路东风街路口北
奎文区市场监管局
福寿街新华路路口东
奎文区检察院
福寿街蓉花路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街富华路路口西
福寿街富华路路口东
潍坊学院北门[银枫路]
银枫路创新街路口南
银枫路北宫街路口南
潍坊市税务局
北宫街志远路路口东
北宫街惠贤路路口西
惠贤路北宫街路口南
公交王谭枢纽站
查看详情
21路西线(银枫路)
杨家埠民俗大观园-火车站南广场
杨家埠民俗大观园
泰祥街潍县路路口西
丰华路泰祥街路口北
寒亭金融大厦
通亭街幸福路路口西
通亭街惠贤北路路口东
潍坊市公安局寒亭分局
通亭街商城路路口东
银枫北路通亭街路口南
银枫北路富亭街路口南
银枫北路祥亭街路口南
银枫路玉清街路口北
玄家朱茂小区
银枫路卧龙街路口南
银枫路桐荫街路口南
银枫路北宫街路口南
银枫路创新街路口南
潍坊学院北门[西]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
富华游乐园
信息技术学院
东风街新华路路口东
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
东风街虞河路路口西
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
泰华城
亚星桥
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[和平路]
仓南街青年路路口西
火车站南广场
查看详情
666路休闲购物专线
歌尔电声园厂区-宝通街北海路路口西
歌尔电声园厂区
玉清街玉泉路路口西
玉泉路玉清街路口南
卧龙街玉泉路路口东
卧龙街金马路路口东
银枫路卧龙街路口南
银枫路桐荫街路口南
银枫路北宫街路口南
银枫路创新街路口南
潍坊学院北门[西]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
奎文区检察院
福寿街新华路路口东
奎文区市场监管局
新华路东风街路口北
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
胜利街北海路路口西
人民广场西门
北海路健康街路口北
北海路健康街路口南
北海路梨园街路口南
北海路樱前街路口南
北海路宝通街路口北
宝通街北海路路口西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别