8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
辛正村
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共5条,包括49路、57路、60路等,在此站乘车可前往 通亭街文化路路口西、火车站南广场、公交广潍汽博园场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
前阙庄村-通亭街文化路路口西
前阙庄村
番茄大世界
长松路北环路路口南
潍坊监狱
辛正村
清源街长松路路口东
塔寺庄
清源街友爱路路口东
马家埠
山东光大机械有限公司
纪家庄
经济区枢纽站
锦程中学
经济技术开发区管委会[月河路]
月河路民主街路口南
月河路古亭街路口南
月河路泰祥街路口北
偏凉子村
沙窝村
玄武街四平路路口东
玄武街潍州路路口东
玄武街鸢飞路路口东
虞河路玄武街路口南
刘家村
虞河路玉清街路口北
孙家村[虞河路]
潍坊建校
虞河路卧龙街路口南
北宫街文化路路口西
文化路通亭街路口南
通亭街文化路路口西
查看详情
57路
前阙庄村-火车站南广场
前阙庄村
番茄大世界
长松路北环路路口南
潍坊监狱
辛正村
长松路清源街路口南
东庄家村
长松路民主街路口南
小庄[长松路]
前杭埠[泰祥街]
泰祥街友爱路路口西
华裕粮库
田尔庄
泰祥街月河路路口西
月河路玄武街路口南
清荷湾
潍城区中医医院
北关卧龙小区
月河路北宫街路口北
月河路福寿街路口北
月河路小学
月河路西园街路口南
月河路东风街路口南
月河路胜利街路口北
南门
胜利街和平路路口西
胜利街和平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路铁路桥北
仓南街青年路路口西
火车站南广场
查看详情
60路
前阙庄村-公交广潍汽博园场站
前阙庄村
番茄大世界
长松路北环路路口南
潍坊监狱
辛正村
清源街长松路路口东
塔寺庄
清源街友爱路路口东
马家埠
山东光大机械有限公司
纪家庄
经济区枢纽站
锦程中学
经济技术开发区管委会[月河路]
月河路民主街路口南
月河路古亭街路口南
月河路泰祥街路口北
偏凉子村
沙窝村
玄武街四平路路口东
潍州路玄武街路口南
潍州路乐川街路口南
潍州路玉清街路口北
潍州路玉清街路口南
潍州路卧龙街路口北
潍州路卧龙街路口南
潍州路北宫街路口北
潍州路北宫街路口南
潍州路福寿街路口北
潍州路福寿街路口南
东门[潍州路]
市中医院
潍州路行政街路口南
潍州路民生街路口南
潍州路幸福街路口南
潍州路健康街路口北
潍州路健康街路口南
北王村
潍州路宝通街路口南
金宝生态花园
金泉寺
金宝乐园
潍州路凤凰街路口北
广潍集团
廿里堡村
公交广潍汽博园场站
查看详情
67路
前阙庄村-火车站南广场
前阙庄村
番茄大世界
长松路北环路路口南
潍坊监狱
辛正村
长松路清源街路口南
东庄家村
长松路民主街路口南
小庄[长松路]
长松路玄武街路口南
鲁台会展中心西门
长松路北宫街路口北
长松路福寿街路口北
长松路福寿街路口南
长松路东风街路口北
长松路东风街路口南
胜利街长松路路口东
胜利街三里庄路路口东
胜利街清平路路口西
胜利街清平路路口东
于家社区
胜利街安顺路路口西
胜利街安顺路路口东
胜利街永安路路口东
胜利街月河路路口西
南门
胜利街和平路路口西
胜利街和平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路铁路桥北
仓南街青年路路口西
火车站南广场
查看详情
87路
前阙庄村-公交寒亭枢纽站[寒浞路]
前阙庄村
番茄大世界
长松路北环路路口南
潍坊监狱
辛正村
长松路清源街路口南
东庄家村
民主街长松路路口东
塔寺庄
民主街友爱路路口东
茅埠
经济技术开发区管委会[民主街]
民主街东安巷路口东
民主街白浪河桥东
民主街鸢飞路路口东
民主街五岭路路口西
民主街五岭路路口东
民主街虞河路路口东
民主街新谊路路口西
民主街新元路路口东
民主街北海路路口东
民主街霞飞路路口东
民主街银枫北路路口西
民主街渤海路路口东
化纤厂宿舍
民主街幸福路路口西
民主街幸福路路口东
民主街丰华路路口东
民主街潍县路路口西
寒亭一村
寒亭运管所
公交寒亭枢纽站[寒浞路]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别