8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
望留中心中学
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共1条,包括9路,在此站乘车可前往 山东工业技师学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
山东工业技师学院老校区-山东工业技师学院
山东工业技师学院老校区
潍医附属医院
福寿街鸢飞路路口东
鸢飞路福寿街路口南
潍坊中学
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
四平路东风街路口南
风筝广场
青年路胜利街路口南
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
健康街和平路路口东
火车站广场
健康街爱国路路口西
月河路健康街路口南
月河路仓南街路口南
潍坊市气象局
月河路胥山街路口南
月河路擂鼓山街路口南
潍城区南关中学
大庄子[月河路]
潍城区马家村[宝通街]
潍蒋路宝通街路口南
孙家村[潍蒋路]
利民路福源街路口南
利民路行政街路口北
望留街道办事处
望留农行
望留中心中学
槐行村
浮烟山路潍蒋路路口北
山东工业技师学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别