8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
永春路樱前街路口北
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括12路、58路、112路夜间公交专线,在此站乘车可前往 火车站南广场、公交坊子区综合场站、东风街新华路路口东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
九龙涧森林公园东门-火车站南广场
九龙涧森林公园东门
九龙街道办事处驻地
眉南路穆响路路口北
九龙交通管理所
博纳庄园
泊庄
朱家营
杨庄小学
杨庄东
杨庄
常令公山
新电厂
于家官庄
车留庄
张家官庄村[穆响路]
钢城派出所
高铁官庄
高新二路穆响路路口北
银通社区
银通街高新二路路口西
银通街高新一路路口西
银通街潍安路路口东
杨家庄子
宝通街潍安路路口西
永春路宝通街路口北
永春路盛春巷路口北
永春路樱前街路口北
永春路梨园街路口北
永春路桃园街路口北
永春路健康街路口南
昌大广场
健康街惠贤路路口东
健康街金光路路口东
健康街志远路路口西
健康街渤海路路口东
健康街金马路路口东
健康街金马路路口西
山东牧院南门
人民广场南门
健康街北海路路口西
梨园村
潍坊市公安局奎文分局[健康街]
南下河市场
市政公用事业服务中心
健康街虞河路路口西
健康街鸢飞路路口西
健康街潍州路路口东
健康街四平路路口东
汽车总站
青年路茶都街路口北
青年路铁路桥北
仓南街青年路路口西
火车站南广场
查看详情
58路
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)-公交坊子区综合场站
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
盛泰街蓝天路路口东
盛泰街渤海路路口西
幸福路运河街路口北
潍坊高铁北站
运河街丰华路路口西
丰华路运河街路口南
丰华路民主街路口北
寒亭区农业局
丰华路通亭街路口北
丰华路通亭街路口南
丰华路泰祥街路口南
丰华路小学街路口南
丰华路富亭街路口南
西三角埠
丰华路东外环路路口北
潍柴集团东门
潍安路东风街路口北
高新区管委会
潍安路健康街路口南
潍安路桃园街路口南
梨园街潍安路路口西
梨园街永春路路口东
歌尔光电园一期西门
樱前街永春路路口西
潍坊高新区实验学校
市疾病防控中心北门
阳光融和医院[樱前街]
樱前街志远路路口西
樱前街渤海路路口东
渤海路樱前街路口南
渤海路杏林街路口南
中颐和园东门
渤海路珠光街路口南
交通职业学院
渤海路胶济铁路涵洞南
龙泉街渤海路路口西
龙泉街龙山路路口西
坊子区委宿舍东门
朝凤路凤凰街路口北
凤凰街龙山路路口西
凤凰街渤海路路口西
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
渤海路崇文街路口南
郭家北
郭家南
渤海路翠坊街路口南
蒋家
新方热电
坊子后张村
后张村委
坊子前张村
坊子区人民医院[长宁街]
潍坊北海双语学校
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
查看详情
112路夜间公交专线
阳光融和医院[安康路]-东风街新华路路口东
阳光融和医院[安康路]
市疾病防控中心北门
潍坊高新区实验学校
永春路樱前街路口北
永春路梨园街路口北
永春路桃园街路口北
永春路健康街路口南
崇德街永春路路口西
崇德街永惠路路口西
崇德街惠贤路路口西
崇德街金光路路口东
志远路崇德街路口北
东风街志远路路口西
东风街渤海路路口东
东风街渤海路路口西
潍坊学院南门
东风街金马路路口西
东风街富华路路口东
潍坊市政务服务中心
人民广场
胜利街北海路路口西
胜利街新华甲巷路口西
新华路东风街路口南
东风街新华路路口东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别