8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
丰台村
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括Z9路、80路、90路,在此站乘车可前往 潍坊瑞驰公司、山东(潍坊)公共实训基地、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z9路
国家电网-潍坊瑞驰公司
国家电网
蓝色畅想西站
长江东街海汇东路路口东(数字小镇)
二龙明珠
阳光海岸
上海新纪元学校
渤海北路长江东街路口南(蓝月国际培训学校)
滨海新能源学校(新能源培训中心)
海韵文苑
山东科技职业学院滨海校区(欣泰商业街)
城市艺术中心
山东海事职业学院
山东信息职业技术学院滨海校区
潍坊职业学院滨海校区
潍坊创业大学
青州产业园
冀凯装备
海泰产业园
诸城产业园
高密产业园
昌邑产业园
高新产业园
坊子产业园
蓝景大厦
丰台村
弘润温泉小镇(达美水岸)
央子供电所
御龙湾
胜伟大厦
北海路香江西街路口北(玉龙雕塑)
北海路香江西二街路口北(滨海桂冠)
弘润温泉水世界
弘润温泉小镇(达美水岸)
固堤场
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
滨海区央子汽车站
蔡家央子
北海路汉江西街路口
海王之家
中棉集团
潍坊瑞驰公司
查看详情
80路
潍坊公路客运总站-山东(潍坊)公共实训基地
潍坊公路客运总站
人民路小商品城[和平路]
和平路胜利街路口南
泰华城
市公交集团
东风街文化路路口东
东风街新华路路口东
北海路通亭街路口南
西寺夹庄
北海路固高路路口北
大魏家村
牟家庄子村
崔家官庄[北海路]
王家官庄
赵家官庄
北海路泊子路路口北
东官亭
大泊子
北庄子
北辛庄
香江东一街北海路路口东
香江东一街海衡路路口东
潍柴重机
北海热力
丰台村
潍坊市体育运动学校
山东海事职业学院西门
山东海事职业学院
山东信息职业技术学院滨海校区
潍坊职业学院滨海校区
潍坊创业大学
中小学实践基地
山东(潍坊)公共实训基地
查看详情
90路
潍坊公路客运总站-山东(潍坊)公共实训基地
潍坊公路客运总站
潍坊市妇幼保健院潍城院区
风筝广场
胜利街虞河路路口西
胜利街新华路路口西
胜利街北海路路口西
公交加油站
北海路通亭街路口南
西寺夹庄
北海路固高路路口北
大魏家村
牟家庄子村
崔家官庄[北海路]
王家官庄
赵家官庄
北海路泊子路路口北
东官亭
大泊子
北庄子
北辛庄
香江东一街北海路路口东
香江东一街海衡路路口东
潍柴重机
北海热力
丰台村
潍坊市体育运动学校
山东海事职业学院西门
山东海事职业学院
山东信息职业技术学院滨海校区
潍坊职业学院滨海校区
潍坊创业大学
中小学实践基地
山东(潍坊)公共实训基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别