8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
长松路福寿街路口南
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括D20(阳光融和医院定制)、27路、67路,在此站乘车可前往 阳光融和医院[安康路]、公交集团府东场站、火车站南广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D20(阳光融和医院定制)
东风街长松路路口西-阳光融和医院[安康路]
东风街长松路路口西
长松路福寿街路口南
北宫街清平路路口西
清平路福寿街路口北
福寿街怡园路路口东
月河路小学
郭味蕖美术馆
东风街向阳路路口东
东门[东风街]
市公交集团
胜利街虞河路路口东
新华路虞新街路口南
奎文区人民法院
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
樱前街北海路路口东
樱前街东方路路口东
樱前街金马路路口东
阳光融和医院[安康路]
查看详情
27路
豪德小商品城-公交集团府东场站
豪德小商品城
东风街彩虹路路口西
东风街彩虹路路口东
豪德广场
东风街浮烟山路路口东
东风街利昌路路口西
中天棉麻
长松路东风街路口北
长松路福寿街路口南
潍坊七中
福寿街三里庄路路口东
福寿街清平路路口东
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
福寿街月河路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街向阳路路口西
福寿街向阳路路口东
福寿街和平路路口西
福寿街和平路路口东
福寿街四平路路口东
福寿街潍州路路口东
福寿街鸢飞路路口西
福寿街鸢飞路路口东
福寿街虞河路路口东
福寿街文化路路口西
福寿街文化路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街新华路路口东
奎文区检察院
福寿街蓉花路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街富华路路口西
福寿街富华路路口东
潍坊学院北门[西]
福寿街渤海路路口东
福寿街志远路路口西
福寿街志远路路口东
福寿街惠贤路路口东
潍柴集团
潍柴发电设备
永春路崇德街路口北
健康街潍安路路口西
高新区管委会
公交集团府东场站
查看详情
67路
前阙庄村-火车站南广场
前阙庄村
番茄大世界
长松路北环路路口南
潍坊监狱
辛正村
长松路清源街路口南
东庄家村
长松路民主街路口南
小庄[长松路]
长松路玄武街路口南
鲁台会展中心西门
长松路北宫街路口北
长松路福寿街路口北
长松路福寿街路口南
长松路东风街路口北
长松路东风街路口南
胜利街长松路路口东
胜利街三里庄路路口东
胜利街清平路路口西
胜利街清平路路口东
于家社区
胜利街安顺路路口西
胜利街安顺路路口东
胜利街永安路路口东
胜利街月河路路口西
南门
胜利街和平路路口西
胜利街和平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路铁路桥北
仓南街青年路路口西
火车站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别