8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
市中级人民法院
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共5条,包括23路、59路、777路休闲购物专线等,在此站乘车可前往 火车站[火车站公交专用道]、景苑小区、风筝广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
歌尔电声园厂区-火车站[火车站公交专用道]
歌尔电声园厂区
玉清街东方路路口西
蓉花路玉清街路口南
蓉花路卧龙街路口北
蓉花路卧龙街路口南
蓉花路桐荫街路口南
北宫街蓉花路路口东
东方路民安巷路口南
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
奎文区检察院
福寿街新华路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街文化路路口东
福寿街文化路路口西
福寿街虞河路路口东
福寿街鸢飞路路口东
福寿街鸢飞路路口西
福寿街潍州路路口东
福寿街四平路路口东
福寿街四平路路口东
福寿街和平路路口西
潍坊市公安局潍城分局
十笏园
向阳路东风街路口南
市中级人民法院
向阳路丁家过道路口南
人民路小商品城[人民路]
火车站[火车站公交专用道]
查看详情
59路
鲁台会展中心-景苑小区
鲁台会展中心
玉清街清平路路口东
友爱路玉清街路口南
幼教特教师范
友爱路北宫街路口北
北宫街友爱路路口西
清平路福寿街路口北
福寿街清平路路口东
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
永安路福寿街路口南
西园小学
东风街月河路路口西
郭味蕖美术馆
向阳路东风街路口南
市中级人民法院
向阳路丁家过道路口南
和平路健康街路口北
人民路小商品城[和平路]
胜利街和平路路口东
风筝广场
胜利街潍州路路口东
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
虞河路胜利街路口南
人民医院东门
虞河路健康街路口北
虞河路樱前街路口北
华安.锦绣樱园
虞河路清溪街路口北
清溪街虞河路路口东
景苑小区
查看详情
777路休闲购物专线
豪德小商品城-风筝广场
豪德小商品城
东风街彩虹路路口西
彩虹路东风街路口北
彩虹路北宫街路口南
潍城区政务服务中心
彩虹路工业三街路口北
卧龙街彩虹路路口东
卧龙街浮烟山路路口西
卧龙街浮烟山路路口东
富强路卧龙街路口南
富强路北宫街路口北
富强路福寿街路口北
福寿街利昌路路口西
福寿街利昌路路口东
福寿街长松路路口西
潍坊七中
三里庄路福寿街路口南
三里庄路东风街路口北
东风街三里庄路路口东
东风街清平路路口东
东风街安顺路路口东
公交假日车队
东风街永安路路口西
东风街月河路路口西
郭味蕖美术馆
东风街向阳路路口东
潍州剧场(丽景酒店)
泰华城
四平路东风街路口南
风筝广场
查看详情
环62路(逆行)
沙窝村-沙窝村
沙窝村
东夏庄
东夏庄村委
向阳路玉清街路口南
向阳路卧龙街路口北
向阳路卧龙街路口南
向阳路北宫街路口北
向阳路北宫街路口南
潍坊市公安局潍城分局
十笏园
向阳路东风街路口南
市中级人民法院
向阳路丁家过道路口南
健康街和平路路口东
人民公园南门
汽车总站
四平路健康街路口北
四平路民生街路口北
风筝广场东门
四平路东风街路口南
四平路通济门街路口南
四平路福寿街路口南
四平路工福街路口南
芝尔庄
四平路卧龙街路口北
四平路玉清街路口南
茂华.爱琴海西门
四平路乐川街路口北
四平路玄武街路口南
沙窝村
查看详情
环62路(顺行)
沙窝村-沙窝村
沙窝村
四平路玄武街路口南
四平路乐川街路口北
茂华.爱琴海西门
四平路玉清街路口南
四平路卧龙街路口北
芝尔庄
四平路工福街路口南
四平路福寿街路口南
四平路通济门街路口北
四平路东风街路口南
风筝广场东门
四平路民生街路口南
四平路健康街路口北
汽车总站
健康街和平路路口东
向阳路健康街路口北
向阳路丁家过道路口南
市中级人民法院
向阳路东风街路口南
十笏园
潍坊市公安局潍城分局
向阳路北宫街路口南
向阳路北宫街路口北
向阳路卧龙街路口南
向阳路卧龙街路口北
向阳路玉清街路口南
东夏庄村委
东夏庄
沙窝村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别